YAGEO 151KD10-F
零件编号:
151KD10-F
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司151KD10-F.pdf
描述:
VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
151KD10-F 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
125 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
22J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
670 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)