YAGEO 151KD14-OP10TR
零件编号:
151KD14-OP10TR
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司151KD14-OP10TR.pdf
描述:
VARISTOR 150V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
151KD14-OP10TR 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
125 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
40J
电容 @ 频率:
1300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)