YAGEO 151KD20-P7.5
零件编号:
151KD20-P7.5
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司151KD20-P7.5.pdf
描述:
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
151KD20-P7.5 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
95 V
最大直流电压:
125 V
压敏电压(最小值):
135 V
压敏电压(典型值):
150 V
压敏电压(最大值):
165 V
电容 @ 频率:
2700 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)