TE Connectivity Measurement Specialties 154N-100G-RT
零件编号:
154N-100G-RT
制造商:
TE Connectivity Measurement Specialties
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司154N-100G-RT.pdf
描述:
SENSOR 100PSIG 0.1V
请求报价 加入购物车
154N-100G-RT 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Module
包装:
Tube
产品状态:
Active
应用:
Board Mount
压力类型:
Vented Gauge
工作压力:
100PSI (689.48kPa)
输出类型:
Wheatstone Bridge
输出:
0 mV ~ 100 mV
精度:
±0.1%
电压 - 电源:
端口尺寸:
端口样式:
No Port
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
Connector
最大压力:
300PSI (2068.43kPa)
工作温度:
-40°C ~ 125°C