E-T-A 1620-3H-25A
零件编号:
1620-3H-25A
制造商:
E-T-A
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1620-3H-25A.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 25A 24VDC
请求报价 加入购物车
1620-3H-25A 规格
制造商
E-T-A
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Holder
断路器类型:
Thermal
电流额定值(安培):
25A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
29 V