YAGEO 180KD20-TB
零件编号:
180KD20-TB
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司180KD20-TB.pdf
描述:
VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
180KD20-TB 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
11 V
最大直流电压:
14 V
压敏电压(最小值):
15 V
压敏电压(典型值):
18 V
压敏电压(最大值):
21.6 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
11J
电容 @ 频率:
28500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)