YAGEO 181KH10-OTB
零件编号:
181KH10-OTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司181KH10-OTB.pdf
描述:
VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
181KH10-OTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
115 V
最大直流电压:
150 V
压敏电压(最小值):
162 V
压敏电压(典型值):
180 V
压敏电压(最大值):
198 V
电流 - 浪涌:
2.5 kA
能量:
27J
电容 @ 频率:
560 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)