Leader Tech Inc. 18R-CBSA-0.75X5.0X0.13
零件编号:
18R-CBSA-0.75X5.0X0.13
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司18R-CBSA-0.75X5.0X0.13.pdf
描述:
RF SHIELD 0.75" X 5" T/H
请求报价 加入购物车
18R-CBSA-0.75X5.0X0.13 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
10-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.130" (3.30mm)
长度 - 总体:
5.000" (127.00mm)
宽度 - 总体:
0.750" (19.05mm)