Everlight Electronics Co Ltd 19-226/R6GHC-A04/2T
零件编号:
19-226/R6GHC-A04/2T
制造商:
Everlight Electronics Co Ltd
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
描述:
LED
请求报价 加入购物车
19-226/R6GHC-A04/2T 规格
制造商
Everlight Electronics Co Ltd
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
配置:
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
透镜样式:
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
电流 - 测试:
视角:
安装类型:
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购19-226/R6GHC-A04/2T?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证19-226/R6GHC-A04/2T来自原厂或授权代理商?
3. 19-226/R6GHC-A04/2T显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. 19-226/R6GHC-A04/2T的退换货流程是怎样的?
(2)在19-226/R6GHC-A04/2T交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 - - - - -
封装/外壳 0606 (1616 Metric) 0606 (1616 Metric) 4-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 0606 (1616 Metric)
包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Active Active Active Active Active
配置 Independent Independent Independent Independent Common Anode
镜片颜色 Colorless Colorless Colorless Colorless Colorless
镜片透明度 Clear Clear Clear Clear Clear
透镜尺寸 1.60mm x 1.10mm 1.60mm x 1.10mm 1.60mm x 1.20mm 1.00mm x 1.60mm 1.60mm x 1.10mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2.05V Red, 2.9V Green, 2.9V Blue 2.05V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue 2V Red, 2V Yellow-Green 2.05V Red, 3.25V Green, 3.25V Blue 2V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue
电流 - 测试 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue 20mA Red, 20mA Yellow-Green 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
特性 - - - - -
等级 - - - - -
认证 - - - - -
供应商设备封装 6-SMD 6-SMD 4-SMD SMD 4-SMD
尺寸 / 尺寸 1.60mm L x 1.60mm W 1.60mm L x 1.60mm W 1.90mm L x 1.60mm W 1.60mm L x 1.60mm W 1.60mm L x 1.60mm W