Micro Commercial Co 1N4004-N-2-1-BP
零件编号:
1N4004-N-2-1-BP
制造商:
Micro Commercial Co
分类:
单个二极管
封装:
DO-204AL, DO-41, Axial
描述:
DIODE GEN PURP 400V 1A DO41
请求报价 加入购物车
1N4004-N-2-1-BP 规格
制造商
Micro Commercial Co
系列:
封装/外壳:
DO-204AL, DO-41, Axial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
400 V
电流 - 平均整流(Io):
1A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1 V @ 1 A
速度:
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 400 V