Bourns Inc. 2000-1R5-V-RC
零件编号:
2000-1R5-V-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2000-1R5-V-RC.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 18.7A 2 MOHM TH
请求报价 加入购物车
2000-1R5-V-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
18.7 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.680" Dia x 0.410" W (17.27mm x 10.41mm)