Amphenol ICC (FCI) 20021444-00024T4LF
零件编号:
20021444-00024T4LF
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20021444-00024T4LF.pdf
描述:
CONN RCPT 24POS IDC 30AWG GOLD
请求报价 加入购物车
20021444-00024T4LF 规格
系列:
Minitek127® 20021444
包装:
Tube
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
24
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.050" (1.27mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
30 AWG