YAGEO 201KD20-TR
零件编号:
201KD20-TR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司201KD20-TR.pdf
描述:
VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
201KD20-TR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
170 V
压敏电压(最小值):
180 V
压敏电压(典型值):
200 V
压敏电压(最大值):
220 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
95J
电容 @ 频率:
2000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)