YAGEO 201KH20-TB
零件编号:
201KH20-TB
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司201KH20-TB.pdf
描述:
VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
201KH20-TB 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20H
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
130 V
最大直流电压:
170 V
压敏电压(最小值):
180 V
压敏电压(典型值):
200 V
压敏电压(最大值):
220 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
95J
电容 @ 频率:
2000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)