Sensata-Airpax 209-3-1-66-4-9-90-H-V
零件编号:
209-3-1-66-4-9-90-H-V
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司209-3-1-66-4-9-90-H-V.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR 90A 240VAC
请求报价 加入购物车
209-3-1-66-4-9-90-H-V 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
209
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
90A
电压额定值 - 交流:
240 V