Leader Tech Inc. 20-CBSA-1.5X2.75X0.2
零件编号:
20-CBSA-1.5X2.75X0.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20-CBSA-1.5X2.75X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 1.5" X 2.75" SMD
请求报价 加入购物车
20-CBSA-1.5X2.75X0.2 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
2.750" (69.85mm)
宽度 - 总体:
1.500" (38.10mm)