Leader Tech Inc. 20S-CBSA-2.25X3.75X0.2
零件编号:
20S-CBSA-2.25X3.75X0.2
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20S-CBSA-2.25X3.75X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 2.25" X 3.75" SMD
请求报价 加入购物车
20S-CBSA-2.25X3.75X0.2 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.750" (95.25mm)
宽度 - 总体:
2.250" (57.15mm)