Leader Tech Inc. 20X-CBS-3.5X7.5X0.185
零件编号:
20X-CBS-3.5X7.5X0.185
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司20X-CBS-3.5X7.5X0.185.pdf
描述:
RF SHIELD 3.5" X 7.5" SMD
请求报价 加入购物车
20X-CBS-3.5X7.5X0.185 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.185" (4.70mm)
长度 - 总体:
7.500" (190.50mm)
宽度 - 总体:
3.500" (88.90mm)