Bourns Inc. 2100HT-100-V-RC
零件编号:
2100HT-100-V-RC
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2100HT-100-V-RC.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 9.9A 12 MOHM TH
Shipping
库存:277
评论
库存:277
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2100HT-100-V-RC 规格
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
电感:
10 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
9.9 A
直流电阻 (DCR):
12mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 200°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm)