Bourns Inc. 2100LL-180-H-RC
零件编号:
2100LL-180-H-RC
封装:
Radial, Horizontal (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2100LL-180-H-RC.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 10.1A 7 MOHM TH
Shipping
库存:582
评论
库存:582
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2100LL-180-H-RC 规格
系列:
2100LL
封装/外壳:
Radial, Horizontal (Open)
材料 - 芯:
Sendust
电感:
18 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
10.1 A
直流电阻 (DCR):
7mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.860" Dia (21.84mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.450" (11.43mm)