Leader Tech Inc. 21-CBSA-1.75X2.0X0.225
零件编号:
21-CBSA-1.75X2.0X0.225
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司21-CBSA-1.75X2.0X0.225.pdf
描述:
RF SHIELD 1.75" X 2" SMD T/H
请求报价 加入购物车
21-CBSA-1.75X2.0X0.225 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.225" (5.72mm)
长度 - 总体:
2.000" (50.80mm)
宽度 - 总体:
1.750" (44.45mm)