Bourns Inc. 2200HT-471-V-RC
零件编号:
2200HT-471-V-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2200HT-471-V-RC.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 2.8A 210 MOHM TH
Shipping
库存:157
评论
库存:157
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2200HT-471-V-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
2200HT
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
470 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
210mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 200°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.950" Dia x 0.550" W (24.13mm x 13.97mm)