Bourns Inc. 2200LL-151-H-RC
零件编号:
2200LL-151-H-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2200LL-151-H-RC.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 4.9A 52 MOHM TH
Shipping
库存:459
评论
库存:459
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2200LL-151-H-RC 规格
电感:
150 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
4.9 A
直流电阻 (DCR):
52mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.100" Dia (27.94mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.550" (13.97mm)