Bourns Inc. 2200LL-391-H-RC
零件编号:
2200LL-391-H-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Horizontal (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2200LL-391-H-RC.pdf
描述:
FIXED IND 390UH 3.8A 84 MOHM TH
Shipping
库存:604
评论
库存:604
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2200LL-391-H-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
2200LL
封装/外壳:
Radial, Horizontal (Open)
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Sendust
电感:
390 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
3.8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
84mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.100" Dia (27.94mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.550" (13.97mm)