Bourns Inc. 2200LL-820-H-RC
零件编号:
2200LL-820-H-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2200LL-820-H-RC.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 7.1A 24 MOHM TH
Shipping
库存:580
评论
库存:580
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2200LL-820-H-RC 规格
电感:
82 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
7.1 A
直流电阻 (DCR):
24mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.100" Dia (27.94mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.550" (13.97mm)