YAGEO 220KD10J-TB
零件编号:
220KD10J-TB
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司220KD10J-TB.pdf
描述:
VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
220KD10J-TB 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.5 V
压敏电压(典型值):
22 V
压敏电压(最大值):
26 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
5J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
4500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)