YAGEO 221KD20-O
零件编号:
221KD20-O
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司221KD20-O.pdf
描述:
VARISTOR 220V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
221KD20-O 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
180 V
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
100J
电容 @ 频率:
1800 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)