YAGEO 221KH10J-FTB
零件编号:
221KH10J-FTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司221KH10J-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 220V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
221KH10J-FTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10H
最大交流电压:
140 V
最大直流电压:
180 V
压敏电压(最小值):
198 V
压敏电压(典型值):
220 V
压敏电压(最大值):
242 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
39J
电容 @ 频率:
450 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)