Bourns Inc. 2300LL-681-H-RC
零件编号:
2300LL-681-H-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Horizontal (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2300LL-681-H-RC.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 3.8A 113 MOHM TH
Shipping
库存:320
评论
库存:320
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
2300LL-681-H-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
2300LL
封装/外壳:
Radial, Horizontal (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Sendust
电感:
680 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
3.8 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
113mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.280" Dia (32.51mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.650" (16.51mm)