Leader Tech Inc. 23-CBSA-1.25X2.0X0.25
零件编号:
23-CBSA-1.25X2.0X0.25
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司23-CBSA-1.25X2.0X0.25.pdf
描述:
RF SHIELD 1.25" X 2" SMD T/H
请求报价 加入购物车
23-CBSA-1.25X2.0X0.25 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.250" (6.35mm)
长度 - 总体:
2.000" (50.80mm)
宽度 - 总体:
1.250" (31.75mm)