Leader Tech Inc. 23-CBSA-1.25X2.5X0.25
零件编号:
23-CBSA-1.25X2.5X0.25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司23-CBSA-1.25X2.5X0.25.pdf
描述:
RF SHIELD 1.25" X 2.5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
23-CBSA-1.25X2.5X0.25 规格
总高度:
0.250" (6.35mm)
长度 - 总体:
2.500" (63.50mm)
宽度 - 总体:
1.250" (31.75mm)