Leader Tech Inc. 23-CBSA-2.0X4.25X0.25
零件编号:
23-CBSA-2.0X4.25X0.25
数据表:
深圳市宝利科技有限公司23-CBSA-2.0X4.25X0.25.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 4.25" SMD T/H
请求报价 加入购物车
23-CBSA-2.0X4.25X0.25 规格
总高度:
0.250" (6.35mm)
长度 - 总体:
4.250" (107.95mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)