YAGEO 241KD20-F
零件编号:
241KD20-F
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司241KD20-F.pdf
描述:
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
241KD20-F 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Bulk
最大交流电压:
150 V
最大直流电压:
200 V
压敏电压(最小值):
216 V
压敏电压(典型值):
240 V
压敏电压(最大值):
264 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
108J
电容 @ 频率:
1650 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)