Leader Tech Inc. 24-CBSA-1.25X3.5X0.2
零件编号:
24-CBSA-1.25X3.5X0.2
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24-CBSA-1.25X3.5X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 1.25" X 3.5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24-CBSA-1.25X3.5X0.2 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
1.250" (31.75mm)