Leader Tech Inc. 24-CBSA-1.75X2.5X0.2
零件编号:
24-CBSA-1.75X2.5X0.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24-CBSA-1.75X2.5X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 1.75" X 2.5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24-CBSA-1.75X2.5X0.2 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
2.500" (63.50mm)
宽度 - 总体:
1.750" (44.45mm)