Leader Tech Inc. 24-CBSA-2.0X3.75X0.2
零件编号:
24-CBSA-2.0X3.75X0.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24-CBSA-2.0X3.75X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 3.75" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24-CBSA-2.0X3.75X0.2 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.750" (95.25mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)