Leader Tech Inc. 24S-CBSA-0.5X3.0X0.2
零件编号:
24S-CBSA-0.5X3.0X0.2
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24S-CBSA-0.5X3.0X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 3" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24S-CBSA-0.5X3.0X0.2 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
20-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Shield, 2-Piece
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.000" (76.20mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)