Leader Tech Inc. 24S-CBSA-0.5X3.5X0.2
零件编号:
24S-CBSA-0.5X3.5X0.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24S-CBSA-0.5X3.5X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 0.5" X 3.5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24S-CBSA-0.5X3.5X0.2 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
3.500" (88.90mm)
宽度 - 总体:
0.500" (12.70mm)