Leader Tech Inc. 24S-CBSA-3.75X5.0X0.2
零件编号:
24S-CBSA-3.75X5.0X0.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司24S-CBSA-3.75X5.0X0.2.pdf
描述:
RF SHIELD 3.75" X 5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
24S-CBSA-3.75X5.0X0.2 规格
总高度:
0.200" (5.08mm)
长度 - 总体:
5.000" (127.00mm)
宽度 - 总体:
3.750" (95.25mm)