Leader Tech Inc. 25-CBSA-1.5X2.5X0.225
零件编号:
25-CBSA-1.5X2.5X0.225
数据表:
深圳市宝利科技有限公司25-CBSA-1.5X2.5X0.225.pdf
描述:
RF SHIELD 1.5" X 2.5" SMD T/H
请求报价 加入购物车
25-CBSA-1.5X2.5X0.225 规格
总高度:
0.225" (5.72mm)
长度 - 总体:
2.500" (63.50mm)
宽度 - 总体:
1.500" (38.10mm)