Leader Tech Inc. 25-CBSA-4.5X5.75X0.225
零件编号:
25-CBSA-4.5X5.75X0.225
数据表:
深圳市宝利科技有限公司25-CBSA-4.5X5.75X0.225.pdf
描述:
RF SHIELD 4.5" X 5.75" SMD T/H
请求报价 加入购物车
25-CBSA-4.5X5.75X0.225 规格
总高度:
0.225" (5.72mm)
长度 - 总体:
5.750" (146.05mm)
宽度 - 总体:
4.500" (114.30mm)