Microchip Technology 25LC1024-E/MF
零件编号:
25LC1024-E/MF
制造商:
Microchip Technology
分类:
存储器
封装:
8-VDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司25LC1024-E/MF.pdf
描述:
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8DFN
请求报价 加入购物车
25LC1024-E/MF 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
8-VDFN Exposed Pad
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
EEPROM
技术:
EEPROM
存储容量:
1Mbit
存储组织:
128K x 8
存储接口:
SPI
时钟频率:
20 MHz
写周期时间 - 字,页:
6ms
访问时间:
电压 - 电源:
2.5V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)