YAGEO 270KD10J-O
零件编号:
270KD10J-O
制造商:
YAGEO
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司270KD10J-O.pdf
描述:
VARISTOR 27V 1KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
270KD10J-O 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
25 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
31 V
电流 - 浪涌:
1 kA
能量:
6J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
3700 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)