YAGEO 270KD20-P7.5TR
零件编号:
270KD20-P7.5TR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司270KD20-P7.5TR.pdf
描述:
VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
270KD20-P7.5TR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
24 V
压敏电压(典型值):
27 V
压敏电压(最大值):
31 V
电流 - 浪涌:
2 kA
能量:
16J
电容 @ 频率:
13000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)