YAGEO 271KH20-OTR
零件编号:
271KH20-OTR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司271KH20-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
271KH20-OTR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
175 V
最大直流电压:
225 V
压敏电压(最小值):
243 V
压敏电压(典型值):
270 V
压敏电压(最大值):
297 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
127J
电容 @ 频率:
1500 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)