Leader Tech Inc. 29-CBSASV-2.0X2.0X0.3
零件编号:
29-CBSASV-2.0X2.0X0.3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司29-CBSASV-2.0X2.0X0.3.pdf
描述:
RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLE
请求报价 加入购物车
29-CBSASV-2.0X2.0X0.3 规格
总高度:
0.300" (7.62mm)
长度 - 总体:
2.000" (50.80mm)
宽度 - 总体:
2.000" (50.80mm)