Carling Technologies 2GL51-63/POLY
零件编号:
2GL51-63/POLY
制造商:
Carling Technologies
分类:
拨动开关
封装:
描述:
SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V
请求报价 加入购物车
2GL51-63/POLY 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
G
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
电路:
DPDT
开关功能:
On-On
电流额定值(安培):
15A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
14.28mm
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 12.70mm Dia
衬套螺纹:
防护等级:
特性:
工作温度:
0°C ~ 85°C