Altech Corporation 2PLB3LB-230
零件编号:
2PLB3LB-230
制造商:
Altech Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司2PLB3LB-230.pdf
描述:
PILOT LIGHT LED 22 MM GRN 230V
请求报价 加入购物车
2PLB3LB-230 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
230V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.87" (22.00mm)
透镜尺寸:
28.00mm Dia