Bourns Inc. 3009Y-1-100
零件编号:
3009Y-1-100
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3009Y-1-100.pdf
描述:
TRIMMER 10 OHM 0.75W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
3009Y-1-100 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3009 - Sealed
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
功率(瓦特):
0.75W, 3/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
15.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.354" x 0.190" Face (8.98mm x 4.83mm)