YAGEO 301KD14-FTB
零件编号:
301KD14-FTB
封装:
Disc 14mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司301KD14-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 300V 4.5KA DISC 14MM
请求报价 加入购物车
301KD14-FTB 规格
封装/外壳:
Disc 14mm
系列:
14D
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
190 V
最大直流电压:
250 V
压敏电压(最小值):
270 V
压敏电压(典型值):
300 V
压敏电压(最大值):
330 V
电流 - 浪涌:
4.5 kA
能量:
77J
电容 @ 频率:
670 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)